Новая история,старые герои.

Объявление

Ребята,хорошая новость,мы возраждемся)
Главный Администратор:Анечка-Ранетка Стас Комаров Заместители гл.админа:Лера Новикова Заместитель 2 гл.админа:Лена Кулемина. Гл.модератор:Антон Маркин
Новости:Ребята мы возрадились!Идет набор новых игроков.Регистрируйтесь будем рады.
Роли Шаблон Анкеты Тех.Помощь
Сюжет:Первое сентября.Лера,Лена,Женя и Наташ идут в 10 класс.Они не ожидают ничего особенного,но с приходом одной девочки их жизнь меняется круто и безповоротно.Аня приехала из Екатеринбурга.Сразу она не ладит с классом.Зато обретает 4 подруг.Единственная из друзей кто ненавидит Аню это Наташа,ведь в их школе есть один мальчик,который очень нравится Наташе.Но он любит Аню...Появляются еще несколько новеньких.В их числе мальчик Стас,который тоже не сразу ладит с девчонками
Добро пожаловать к нам на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история,старые герои. » Магазины,Кафе и Клубы » Кафе "Под мухой"


Кафе "Под мухой"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Зашел в кафе

0

3

вошла в кафе.И направилась к первому свободному столику.Села
Слава Богу Женькиных родителей нет.Хоть оправдываться не придется.
Взяла меню

0

4

Увидел новикову и подсел тихонь за столикНовикова-изобразил голос Жениново отца

0

5

вздрогнула.
Гуцул!вскрикнула Как ты меня напугал.
И снова погрузилась в мысли

0

6

ХХааа..Ты че какая-то грустная??

0

7

вновь взглянула на Гуцула.
А что веселиться то????все наперекосяк.Вот вместо уроков тут сижу.

0

8

Ну,а нормально можешь объяснить??
офф:я новенький и новостей незнаю

0

9

Да это все новенький этот со школы Стасом звать,бабник еще тот,жутко неприятный тип,ухххххх вывел из себя,школу прогуливаю,чтобы с ним не видеться.
Еще сильнее взгрустнула

0

10

Так ясно,хочешь пироженое или мороженое или мне на голове постоять,чтобы веселей было-положил сумку на стул и всттал на руки...и опустилсяСлушай а в школе етсь какие нибудь кружки..ну спортивные...

0

11

улыбнулась.
Конечно есть,у нас есть баскетбольная секция,ее наш физ.рук. ведет.

0

12

Хм..мне бы туда попать,как думаешь примут..и..а можешь рассказать кто там играет или без вариантов??Там есть ну..путёвые?

0

13

примут,ты к физ.руку подойди,он мужик хороший.А самая гениальная спортсменка школы у нас Ленка.Она лучше всех в плане спорта.Участвует во всех соревнованиях.

0

14

Хм..круто...А где Ленку можно найти..ну пообщатся и все такое...узнать там..

0

15

в школе конечно найти можно.Ну хочешь могу еще номер телефона ее дать????

0

16

Да ладно в школе её увижу че я ей буду звонить..так..хмм.Новикова..может ты встанешь и пойдегшь сомной в школу???

0

17

неееее,сегодня у меня другие планы,и школа в них не входит.Правда,нехочу я туда сегодня идти!!!!

0

18

Ладно,да и мне неохота,но что делать я даже не знаю..может ты предложишь?

0

19

Я в парк наверное схожу,прогуляюсь.А потом домой как после школы вернусь.хочешь со мной????

0

20

Обязательно,ну что в парк???Считай что я уже там..-положил за всех деньги и смотался в прак..

0


Вы здесь » Новая история,старые герои. » Магазины,Кафе и Клубы » Кафе "Под мухой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно